Максим активно делится с фолловерами кадрами из жизни семьи. С утра звезда выложил снимок с сыном Гарри и дочкой Лизой. Судя по всему, дети вместе с отцом собирались на прогулку по территории их семейного замка в деревне Грязь.

“Я ему говорю: “Гарри, ну встань рядом с Лизой!” Встал. Я ему: “Ну, улыбнись!” Улыбнулся”, — подписал Галкин серию кадров с малышами.
На фотографиях можно рассмотреть, что наследники звездной пары утеплились в яркие курточки и взяли цветные зонты. Дети выглядят очень счастливыми и мило улыбаются папе, который снимает их на камеру.

Накануне малыши отправились в Музей техники Вадима Задорожного, где представлена большая коллекция антикварных машин прошлого века, а также образцы мотоциклов, воздушного транспорта, оружия, боевой техники. К детишкам Пугачевой присоединилась ее внучка, Клавдия Земцова. Дети выглядели очень радостными и с удовольствием осматривали экспозицию. Кристина Орбакайте активно снимала видеоролики для “Инстаграма”, чтобы поклонники могли оценить, как их звездная семья проводит время.

Поделиться
Комментарии