Поклонники артистки сразу заметили ее преображение. Они поспешили прокомментировать новую фотографию звезды и оставить лестные отзывы на ее странице в “Инстаграме”. “Вы очень красивы, образец подражания”, “Худенькая! Красотка”, “Супер, оставайтесь всегда такой неотразимой, как в фильмах, так и в жизни”, “Классно выглядите! Как вам это удается? Поделитесь секретом”, “Стройняшечка”, “Мария, вы очень женственная! Смотрю Вас на экране с детства и восхищаюсь”, — написали фолловеры звезды.

Интересно, что Мария работает над своей фигурой — актриса быстро пришла в форму после четвертых родов благодаря физическим нагрузкам и диете. Кроме того, актриса не исключает, что в скором времени она прибегнет к процедурам омоложения. 42-летняя звезда задумалась о пластической операции, чтобы как можно дольше выглядеть молодой и красивой. Недавно артистка растолковала поклонникам свои мысли о хирургическом вмешательстве.

Прекрасного вечера вам 😉

A photo posted by Мария Порошина (@mashaporoshina) on Aug 8, 2016 at 6:38am PDT

“Для кино важно, чтобы внешность была приятной и притягательной. Когда доживешь до определенного возраста, тогда нужно будет смотреть, надо ли молодиться. Есть замечательные артистки, которые ничего специально не делают и выглядят интересно. Они красивы духовно, светятся изнутри и несут старость, как подарок. Они умеют пользоваться этим, понимают, что нужно делать в этом возрасте. Это личный выбор каждого, как себя чувствовать и позиционировать. Не могу сказать, что не воспользуюсь через пять лет хирургическими изысками”, — поделилась Порошина в своем микроблоге.

По мнению Порошиной, ложиться под нож хирурга или нет — каждая женщина решает сама для себя. Однако знаменитость не отрицает, что в будущем она прибегнет к пластике, чтобы надолго остаться одной из самых востребованных российских актрис.

Поделиться
Комментарии