В этом смогли убедиться папарацци, подсмотревшие за съемками нового клипа звезды. Певица прилетела на остров Капри, где она снимается на фоне Средиземного моря, — пишет Eg.ru.

В Интернет попали фото звезды, позирующей на балконе в смелом купальнике-монокини. Черный купальный костюм абсолютно не скрывает женственные формы звезды, которым позавидуют многие дамы. Учитывая, что Мэрайе уже стукнуло 43 года, можно с уверенностью сказать, что ее тело в потрясающей форме.

Два года назад Мэрайя родила близнецов Морокана и Монро. Ожидая малышей, певица сильно поправилась: чтобы зачать их, звезде прошлось пройти через прописанную врачами гормональную терапию, способствовавшую возникновению лишнего веса. Сейчас же Мэрайя вновь стройна и горда своей фигурой. Как рассказывала сама звезда, после родов она потеряла 70 фунтов (31 килограмм).

Родив малышей, Мэрайя принялась тщательно следить за питанием и активно заниматься спортом. Певица даже наняла личного тренера, вместе с которым совершала пробежки по улицам. Результаты не заставили себя ждать: артистка довольно быстро рассталась с большей частью лишних килограммов. А сейчас и вовсе пришла в форму.

Поделиться
Комментарии