Миссис Эстония 2017 Виктория Боргманн, ее мама Валентина Боргманн и сын стали моделями в совместной фотосессии эксклюзивной одежды эстонского дизайнера Дениса Мистюрина. На своей странице в Instagram Виктория опубликовала кадры с места проведения съемок:

Миссис Эстония 2017 Виктория Боргманн - победительница конкурса Миссис Эстония 2017, обладательница нескольких титулов в конкурсах красоты: Mrs Millennium Universe Ambassador, Mrs Estonia Globe, Celebrity of the year 2018,Worldwide timless beauty 2018, модель нескольких фирм одежды, косметики, а также преподаватель по латинским танцам в танцевальной школе Casa de Baile. Дефиле, примерки и фотосессии для красавицы - привычное дело, чего не скажешь о маме. Женщина впервые стала моделью!

"Моя Мамочка была моделью впервый раз в ее жизни, у нее все получилось, она умничка. У нас был вчера очень длинный день, подьем в 7.30, на макияж и прическу, потом к Денису на примерку, потом на сьемочную площадку и все это протянулось аж до 20.00 вечера. Спасибо Маме, что она вытерпела этот тяжелый для нее сьемочный день, она была молодец!"- написала Виктория под фотографией с места съемок. Видно, что девушка очень трепетно и нежно относится к своей маме.

В диалоге с корреспондентом Delfi Екатериной Цапаковой Виктория отметила, что совместный проект со своей мамой она расценивает, как возможную мотивацию для других взрослых женщин одеваться красиво и модно, любить себя и проводить как можно больше времени с любимыми людьми.

Поделиться
Комментарии