Юная Айленд Болдуин поделилась впечатлениями в своем микроблоге: “Я официально сотрудничаю с IMG Models! Я так рада и готова к работе!” (подробности). И вот на суд общественности представлена первая фотосессия звездной наследницы. Результат публику, мягко говоря, разочаровал, пишет Eg.ru.

Для своего дебюта 17-летняя Айленд выбрала более чем почтенное издание: серия ее снимков в бикини появилась на страницах New York Post. Однако именно это, в первую очередь, и удивило американцев: всем памятен громкий скандал, который затеял с его редакцией отец новоиспеченной модели — Алек Болдуин. Напомним, что в феврале этого года фотограф из NY Post обвинил Болдуина в расистских оскорблениях. В ответ актер через Твиттер назвал New York Post “худшей газетой за всю историю человечества”. И вдобавок вчинил изданию судебный иск на кругленькую сумму. Несмотря на разгоревшийся конфликт, дочка артиста все-таки решилась позировать для ненавистного родителю издания. В сопутствующем фотосессии интервью Айленд сообщила, что старается относиться к ситуации философски:
"Вы знаете, у него свои дела, у меня — свои… Он — это он, а я — это я. И я знаю, что он делал вещи, о которых сожалеет, но, видите ли, прошлое — это прошлое".

Айленд добавила, что с отцом они в прекрасных отношениях и регулярно переписываются или созваниваются.
Между тем, фотосессия начинающей модели понравилась далеко не всем. На снимках Айленд позирует на борту яхты в купальнике, босая и с простой прической а-ля “только что из моря”. Даже те, кто раньше уверял, что 17-летняя девушка — просто копия ее знаменитой мамы Ким Бейсингер, теперь понимают, что до хрупкой красоты звезды “Девяти с половиной недель” Айленд еще очень далеко. Эксперты моды дружно наморщили носы и признали, что юная манекенщица — слишком “крупная, бледная и неинтересная, с тяжелыми и простоватыми чертами лица”. Несомненный плюс Айленд — высокий рост, длинные красивые ноги и роскошные волосы. Однако этого еще недостаточно для того, чтобы органично смотреться в кадре: ради профессиональной карьеры девушке еще придется много поработать. Звёздная наследница явно не умеет держаться перед камерой.

Рассматривая дебютную фотосессию Айленд, одни считают, что подписавшее с ней контракт модельное агентство просто польстилось на громкие имена ее родителей и намерено использовать в первую очередь славу Болдуина и Бейсингер, а не природные данные их дочери. Другие же уверены, что эта фотосессия — тонкая месть газеты New York Post рассорившемуся с ней Алеку. Мол, опубликовав явно провальную фотосессию его дочери, издание таким изощренным способом решило ответить голливудской звезде.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3, ФОТО4.

Поделиться
Комментарии