Майли исполнила свою новую песню We Can’t Stop, а потом спела дуэтом с певцом Робином Тиком. Робину крупно повезло: юная красавица, одетая в латексное бикини телесного цвета, только что не исполнила стриптиз рядом с ним. Она пыталась облизать его шею, делала непристойные жесты и наклонялась, прижимаясь пятой точкой к его промежности.

“Мне все равно, если люди думают, что как-то не так одеваюсь, или что мои клипы слишком провокационные”, — заявила певица.

Светские репортажи с премии были по большей части посвящены Майли. Многие критики пришли к выводу, что девушка зашла слишком далеко в попытках избавиться от имиджа подростка из детского сериала. Другие говорили, что, похоже, Сайрус из тех детей, которым шоу-бизнес поломал психику, которые слегка сошли с ума от больших денег и вседозволенности.

Сама же Майли много раз утверждала, что ей плевать, что о ней думают, и что она намерена делать то, что ей нравится.

“Я продаю свои записи, вот и все, — заявила девушка в интервью агентству Reuters недавно. — Мне все равно, если людям не нравится моя прическа, или они думают, что как-то не так одеваюсь, или что мои клипы слишком провокационные”.
Поделиться
Комментарии