Внутри же происходило празднование с обычным для Крутого размахом. Собственно, какая фамилия, такие и гости. В то время как на сцене исполнял свои старые хиты Юрий Антонов, за столиками сидели Светлана Бондарчук, Таисия Повалий, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко с женой, Кистина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Алсу и Ян Абрамов, Сергей Пластинин (Вим-Билль-Данн), и другие миллионеры и миллиардеры. Все гости дарили виновнику торжества огромные букеты цветов и еще что-то, недоступное для взгляда прессы.

Для Крутого в этот вечер спел и Филипп Киркоров, и Анита Цой. Последняя практически призналась ему в любви: "Я давно наблюдаю за этим человеком. Это достойный, красивый, благородный человек. И я счастлива впервые побывать на его дне рождения на "Новой волне"". Пел для именинника и Николай Басков, и, конечно же, не обошлось без "Шарманки". Не преминула поздравить и спеть для Крутого также молодая мама Ани Лорак.

В общем, в этот вечер звезды просто-таки боролись за то, кто будет петь следующим. Но более всего и самого Крутого и всех собравшихся повеселила сборная из артистов. Ее самопроизвольно сложил Николай Басков, собрав вместе на сцене Киркорова, Ани Лорак, Сергея Лазарева, Леру и все дружно пели песню, слов которой не знали. "Это мое посвящение вам", - пояснил Басков.

Кстати, именно на дне рождения Игоря Крутого в этот вечер случилось великое примирение между Басковым и Киркоровым - оба артиста пели для Крутого обнявшись.

Затем вынесли огромный торт, олицетворяющий дорогу, по которой движется автомобиль. Она, по словам генерального директора конкурса Румянцева, олицетворяет "путь Крутого". Именинник вместе с женой Ольгой разрезал торт, и дискотека продолжилась группой "Дискотека Авария".

Ушел, не дождавшись торта, видимо, плохо себя чувствующий Борис Моисеев, быстро ушел также и Лев Лещенко. А вот Максим Галкин сначала покинул ресторан на розовом лимузине Аллы Пугачевой, а потом вернулся, чтобы спеть со всеми вместе и потанцевать под "Дискотеку Авария". Молодой человек явно оттягивался с друзьями - также рядом прыгали в такт музыке Сергей Лазарев и Лера. Примадонна же была у Крутого на дне рождения лишь в самом начале. Послушала песни Юрия Антонова, и, говорят, даже потанцевала, а через час отправилась в свой отель Балтик бич.

Около 2-х часов ночи спел и Дима Билан, приехавший на день рождения со своего рижского концерта в клубе Studio 69 уставшим. Однако спел отлично, несмотря на кажущуюся усталость.

Чувственно спела свое посвящение любимому композитору и Ирина Дубцова. Ну а уже в три часа ночи, когда половина зала ушла, на сцену поднялись Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

Разошлись гости лишь под утро.

Поделиться
Комментарии