На этот раз Леди возомнила себя эдакой амазонкой и Леди Годивой. На красном ковре она появилась верхом на “коне”. Но поскольку вход с животными правилами церемонии не предусматривается, роль белого жеребца исполняли несколько помощников звезды. Выглядел сей мини-перформанс, конечно, впечатляюще. Кстати, в ходе шоу исполнительница выступила на сцене, исполнив свой сингл Do What U Want. Но появилась уже в серебристом костюме с боди. “Я довольно долго работала над своим выступлением и сделала все, чтобы оно осталось надолго в памяти публики”, — призналась Гага в интервью “E!”.

Светские обозреватели также обратили внимание на Кэти Перри, представшую в прелестном черном платье с цветами от Oscar De La Renta, Кристину Агилеру, выбравшую классический белоснежный туалет из шелка. Хайди Клум выбрала интересное кружевное платье с бахромой от Marchesa.

Слегка удивила Майли Сайрус. На этот раз девушка обошлась без платья-сетки из латекса, ограничившись относительно скромным брючным костюмом, пусть и с глубоким декольте, из коллекции Versus Versace.

Что же касается триумфаторов церемонии, то лучшим певцом был признан Джастин Тимберлейк. Тейлор Свифт получила сразу четыре награды — как “Артист года” и “Лучшая женщина-исполнитель”, а также как автор “Лучшего альбома” и “Лучшего кантри-альбома” — за диск Red, выпущенный в 2012 году.

Поделиться
Комментарии