В кои-то веки звезда изменила своим любимым кожаным трусам и чулкам в сеточку и вышла в свет в строгом брючном костюме. А все ради того, чтоб произвести впечатление на первых зрителей фильма о себе любимой, — пишет Eg.ru.

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялась премьера видео-версии нового концерта Мадонны “Madonna: The MDNA Tour”. Телевизионные звезды, журналисты, именитые дизайнеры и многочисленные звездные друзья поп-королевы поспешили в кинозал, дабы насладиться картине, посвященной последнему мировому турне певицы.

Сама 54-летняя героиня выбрала для такого мероприятия не совсем привычный для себя наряд. Мадонна была одета в черный мужской костюм, белую рубашку с галстуком-бабочкой, жилетку, черные лакированные туфли и шляпу-цилиндр. Экстравагантный образ она дополнила ярко-красной помадой, металлической перчаткой без пальцев и желтой розой.

Как говорят создатели картины и критики, данный фильм — не просто хронология ее путешествий с концертами по миру, но и дань Мадонне, оказавшей влияние на целое поколение музыкантов, исполнителей, танцоров и артистов. Чтобы смонтировать картину всего за полгода, им пришлось выполнить колоссальную работу с видеосъемками 88 разных концертов Мадонны. 
К слову, последний гастрольный тур певицы, которому как раз посвящен фильм, стал самым успешным коммерческим проектом 2012 года. Гастрольный тур певицы собрал аншлаги по всем городам.

Поделиться
Комментарии