Ольга Бузова получила множество поздравлений и пожеланий, а также цветов и подарков в честь Международного женского дня и успешного концерта в Курске. “Пусть утро всегда будет таким. Спасибо Курску и моей команде за то, вы устроили мне настоящий праздник. Вы были рядом”, — поблагодарила довольная Ольга Бузова.

Она продемонстрировала подарки в своем инстаграм-аккаунте: в “Сторис” выложила фото. Интересно, что звезда скандально известного телепроекта “Дом-2” предстала в одном белом полотенце. Ольга окружила себя цветами и футлярами для ювелирных украшений. Не обошлось и без плюшевых игрушек, от которых 34-летняя Бузова просто в восторге.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикации. В частности, поклонники обратили внимание на лицо поющей ведущей. Они не узнали Олю. Фанаты сделали вывод, что Бузова перестаралась с фотошопом, который изменил черты ее лица буквально до неузнаваемости. “Какой кошмар!”, “Ты не похожа на себя”, “Что у нее с лицом?”, “Ой, как много фотошопа”, — высказались наблюдательные подписчики.

“А я выспалась и уже выезжаю к вам, в Белгород. Жду всех своих людей”, — как ни в чем не бывало сообщила Ольга.

Поделиться
Комментарии