Из-за грима не сразу удалось узнать в нем Юрия Гальцева. Так в Санкт-Петербурге проходят съемки сказки "Золотой ключик", которую покажут нам в новогоднюю ночь.

Режиссер Александр Игудин для проекта по очереди "выдергивает" звезд из Москвы. Некоторые прилетают лишь на несколько часов, чтоб сыграть свои роли. Пока на площадке побывали Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Пьер Нарцисс и Юрий Гальцев с Анной Семенович. Остальные только готовятся стать персонажами веселого действа.


У режиссера осталось 20 съемочных дней, за которые он должен сотворить чудо. Игудин обещал спецэффекты, яркие огни и шикарные костюмы для остальных героев. Не зря же "оформлением" сказки занималась модельер Алина Герман, она подошла к нарядам по принципу Тима Бартона и его "Алисы в Стране чудес". В кадре все эксцентричное и авангардное.

— Наша задача — сделать яркое кино. И оставить зрителя с нами на протяжении всего новогоднего эфира, — признался Александр Игудин. — А мораль "басни" такова: надо всегда оставаться людьми и не становиться куклами в чьих-то руках. Ключ от счастья может найти каждый, только для этого нужно быть честным и любить.

Поделиться
Комментарии