Недавно ее заметили во время шопинга в ЦУМе. Как оказалось, стилист помог выбрать Кадышевой одежду, которая подчеркнула ее индивидуальность.

“В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьей! Спасибо за доверие!” — написал Максим Алексеев.

Но поклонники артистки не узнали ее — им было непривычно видеть Кадышеву в столь необычном образе. Стилист подобрал для нее юбку в лавандовом цвете, блузку с бантом на шее, летнее пальто и сумку с преобладанием фисташкового цвета. Певица обула остроносые босоножки. “Очень классно они одеты!”, “Момент, когда не узнал Кадышеву”, — делились впечатлениями фолловеры.

Певица не раз признавалась, что совершенно не чувствует, как идут года, — ведь у нее огромное количество сил и энергии. Поклонники полностью с ней согласны и всегда интересуются, как ей удается так прекрасно выглядеть. Некоторые предполагают, что знаменитость прибегает к услугам пластических хирургов.

“Я могу вам сказать, что с личиком я не делаю ничего. Никогда у меня не было ни одного укола. Нет у меня второго подбородка, и слава Богу!” — признавалась Надежда Кадышева в одной из телепрограмм.

Тем не менее солистка “Золотого кольца” довольно критично относится к своей внешности — она считает, что с гладкой носогубной складкой выглядела бы в разы моложе. Но, несмотря на это, не торопится ложиться на операционный стол — она считает, что не представляет, как может выступать с новым лицом. Вместо этого она пользуется дорогими кремами, которые делают ее кожу моложе и подтянутее. Также Кадышева очень тщательно следит за своим рационом — ест много овощей, рыбу, кашу.

Поделиться
Комментарии