“Женя испек очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка… Как приятно,когда ухаживают!” —сопроводила фото певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Однако внимание подписчиков привлек вовсе не десерт, а ее лицо артистки без макияжа. Поклонники не стали ходить вокруг да около, а прямо заявили певице, что она переборщила с уколами красоты. Мол, ее теперь и не узнать. “Что с лицом???”, “А где Бабкина?”, “Переборщила с операциями на лице. А жаль! Красивая женщина была! И не в возрасте тут дело”, “Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты”, — оставили свои отклики под фотографией подписчики.

Правда, нашлись и те, кто вступился за любимую артистку, заявив, что для своего возраста певица выглядит великолепно.

“Надежда! Какая вы естественная и хорошенькая! Приятного аппетита!!”, “Вы так прекрасно выглядите очень вами восхищаюсь”, “Бабкина в своем возрасте интереснее любой молодухи! Ее интересно слушать, харизма- ух! Сразу предупреждаю, дискуссировать не буду. Не пытайтесь спорить!” — написали поклонники артистки.

Стоит отметить, Надежда Бабкина никогда публично не признавалась, что пользовалась услугами пластических хирургов. Однако опытные хирурги уверены, певица подтянула лицо, подрезала веки и сделала липосакцию. Именно это позволило ей выглядеть намного моложе своих лет. Помимо этого, Бабкина пользуется дорогой и натуральной косметикой, а во Франции регулярно посещает клинику, где делает омолаживающие маски. Одна баночка такой маски равна стоимости баночки черной икры.

Поделиться
Комментарии