В социальных сетях появились новые снимки, где у Натальи топорщится платье, подчеркивая слегка округлившийся живот. Также подписчики не преминули отметить, что у певицы изменились черты лица, а это может указывать на появление отеков в начале беременности. Поп-исполнительница даже не подчеркнула, что стала счастливой обладательницей премии лучшей паре.

“Я и мой котяра. Всем “мур-мяу”, — кратко подписала Подольская фото.

Поклонницы начали активно поздравлять кумира, говоря, что “животик уже заметен”, значит, пора ждать новостей о прибавлении. Большинство комментаторов склонились к мысли, что теперь певица родит девочку. Наталья пока не ответила любопытным подписчикам, предоставив им гадать, правдивы ли подозрения.


Некоторые пользователи Сети высказали и другую точку зрения: Подольская слегка поправилась, а фотограф выбрал неудачный ракурс. Другие вовсе умозаключили, что предположения о беременности беспочвенны, зато лицо певицы действительно изменилось из-за вмешательства пластического хирурга или возрастного фактора. Дискуссия дошла до обсуждения формы носа поп-звезды, которую, по мнению комментаторов, стоит исправить.

К слову, слухи о “положении” Натальи Подольской появились не в первый раз. Больше года назад округлившиеся формы певицы поклонники приметили в новом клипе. Тогда Наталья даже обиделась на подписчиков, ответив им, что не только не ждет ребенка, но и следит за фигурой, часто посещая спортзал.

Напомним, что первенец исполнительницы появился в 2015 году. Звезда старается уделять больше времени Теме, несмотря на плотный график выступлений. Занятые родители ребенка не так давно рассказывали, что не против пополнения в семье. Возможно, поэтому предположения поклонников могут оказаться правдой.

Поделиться
Комментарии