Встречает весну певица не менее интересно — этой ночью звезда эстрады веселилась в одном из клубов в Беверли-Хиллз в компании Микки Рурка.

Фото в обнимку с Королевой и своим ассистентом актер выложил в “Инстаграме”, а Наташа в микроблоге сделала репост его записи.

“I am watching my friend Sergey’s wife, making sure nobody touches her”, — шутливо подписал пост голливудская звезда. В переводе на русский это означает: “Я внимательно приглядываю за женой моего друга Сергея, чтобы до нее никто даже не дотронулся”.

На фото Наташа выглядит довольной и, стоит заметить, пребывает в отличной форме. Еще в прошлом году поклонники звезды восхитились изменениями ее фигуры, и до сих пор певица продолжает радовать фолловеров стройным телом. Чего не скажешь о Рурке. На лице 63-летнего артиста явно прослеживаются пристрастия к пластическим операциям.

К слову, Микки Рурк является любимым актером и другом мамы Наташи Королевой, Людмилы Порывай, которую все привыкли называть просто мамой Людой. 12 февраля американский артист поздравил известную женщину с днем рождения — Людмила в этот день отмечала свой 70-й юбилей — адресованное маме видео певица выложила в “Инстаграме”.

Поделиться
Комментарии