Наташа Королева решила полностью сменить имидж, избавившись от волос. Певица побрилась наголо. Что интересно, расставание с шикарной шевелюрой нисколько не расстроило исполнительницу. Наоборот, новый образ ей пришелся по душе.

“Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Такой же кайф, когда ты имеешь волосы по попу. Мне даже не верится, как приятно, лысенькая головка…“ — рассказала Наташа Королева в Instagram. При этом певица улыбалась и не без удовольствия поглаживала рукой голову без волос.

Поклонники певицы были удивлены ее внешним видом и выразили надежду, что Наташа пошутила. Возможно, звезду действительно лишь загримировали для нового клипа и вскоре она снова порадует всех своим привычным женственным обликом.

Напомним, что недавно налысо побрились еще несколько звезд шоу-бизнеса. Сред них — Мария Кожевникова, Екатерина Вилкова и Мария Аронова. Эти актрисы пожертвовали своими волосами ради ролей в кинокартине “Батальон смерти”. Фильм повествует о девушках, которые наравне с мужчинами отправились на войну.

Что касается Марии Кожевниковой, то после известия о стрижке под машинку, актриса продолжала на страничках в соцсетях размещать лишь фотографии со светлыми длинными волосами. Поклонники недоумевали. Многие надеялись, что на съемках Кожевниковой лишь сделали удачный грим, и актрисе удалось избежать стрижки наголо и сохранить шевелюру.

Прояснила ситуацию сама Мария. Оказалось, что волосы она действительно остригла и теперь почти всегда носит парик. Девушка выложила в микроблог свою фотографию, на которой изображена со спины около церкви. “Люблю бывать в этой церкви…тишина и благодать…“ — подписала актриса снимок, на котором хорошо видна ее стрижка “под мальчика”. На недоуменные комментарии подписчиков Кожевникова ответила: “То что на фото это сейчас я) а волосы это парик!” Недавно Мария отважилась также появиться на светском мероприятии без парика.

Поделиться
Комментарии