Наташа Королева и Никита Джигурда встретились на одном из меропритий. Похоже, артисты делили одну гримерку на двоих. Пользуясь случаем, Наташа Королева решила заглянуть Джигурде под килт, тот самый, в котором он исполнил свой знаменитый танец на Красной площади, пишет Wday.ru.

Привыкшая к откровениям, Наташа Королева все же слегка смутилась, увидев нижнее белье Никиты Джигурды. Сам шоумен получал явное удовольствие, демонстрируя черные боксеры с принтом в виде “Веселого Роджера”. Во восторге от нижнего белья Никиты Джигурды осталась не только Наташа Королева, но и все, кто был задействован в этом маленьком эротическом представлении. “Оппа! Джигурда! Никита, все девчонки в гримерке в восторге , передают привет и с праздником! С 23!” — написала Наташа Королева в “Твиттере”.

Впрочем, Никита Джигурда был, как всегда, оригинален, сделав такой сюрприз к 23 февраля. Ведь, как известно, он мастер пиара и знает, в чем секрет популярности. Как и Наташа Королева, умеющая сделать вокруг себя скандал, как это было с НТВ.

Поделиться
Комментарии