“Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы и занималась йогой. От многих слышала, что мамочки часто проявляются в творчестве в этот замечательный период. Бывает, девочки свое хобби потом превращают уже в свой маленький отечественный бизнес. Совмещают приятное с полезным. Кто-то даже делает кукол ручной работы, а потом из этого вырастает свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы”, — замечала певица.

К радости поклонников, теперь Нюша решила показать подросшую дочь. Девочке уже больше семи месяцев. Фотография сделана на прогулке с другой молодой мамочкой, певицей Ханной.

“Это пост для наших принцесс. Наверное, они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы”, — отметила Нюша в подписи к снимку.

Поклонники звезды считают, что девочка очень подросла. Однако пока что Нюща не торопится показывать лицо ребенка, поэтому трудно понять, на кого похожа малышка.

Певица уже почти вернулась к работе. Только теперь она хочет самостоятельно продвигать свое творчество, хотя ранее многими вопросами занимался ее папа, Владимир Шурочкин.

“Я решила сменить образ, стиль, но у нас не было конфликта. Папа остается моим музыкальным продюсером, но я теперь все решения принимаю самостоятельно. Мы разговаривали несколько раз. Я должна была обсудить все то давление, что накопилось за эти годы. Считаю, это нормальный, естественный процесс”, — рассказала Нюша в одном из интервью.

Помимо музыкального творчества, у артистки есть своя линия одежды, дизайну которой она уделяет немало времени. Вещи выполнены в спортивным стиле, который любит Нюша в повседневной жизни.

Поделиться
Комментарии