Как оказалось, Анастасия Волочкова неспроста устроила забег по магазинам одежды. Звезда решила кардинально сменить имидж. Она приобрела несколько элегантных платьев и брючных костюмов — и теперь ежедневно показывает обновки в личном микроблоге, приводя в восторг интернет-обывателей.

Подписчики не верят своим глазам. Преображение Анастасии Волочковой многим пришлось по душе. Кто-то даже отмечает, что старый гардероб танцовщицы, состоящий сплошь из откровенных платьев, коротких шортиков и леопардовых футболок, необходимо сжечь прямо во дворе ее дома.

“Ура, Настя, наконец-то! Вот можете же! и без декольте до пупа и шпагата. Вот тут вы шикарная и наряд красивый и соответствует погоде)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, “Фея из сказки!!!Волшебно!!!”, “Очень хорошо выглядите. Красивый костюм. Соберите все футболочки с леопардом, джинсовые шортики и сожгите их!!!!”, “ООО, появился стиль интеллигентной женщины? Надолго?”, “Анастасия, Вы поменяли свой стиль! Это Вам к лицу! Рада за Вас!!!!”, “Это красивее, чем в купальнике и на шпагате! Совсем другая, элегантная, цвет костюма очень гармоничен с вами!!!”, “Не верю глазам своим!!! ОДЕТАЯ?!?!? А можно еще умыть?“ — написали поклонники Анастасии Волочковой.

Поделиться
Комментарии