Оценить модные эксперименты Федоровой собралось немало звезд. Среди гостей были замечены Эвелина Хромченко, Александр Рогов, Елена Кулецкая, Татьяна Котова, Анжелика Агурбаш и многие другие селебрити. По единодушному мнению профи, Оксана постаралась на славу. По подиуму дефилировали модели в очаровательных воздушных нарядах, а также в достаточно практичных и в то же время оригинальных костюмах.

Для начала знаменитость решила сделать ставку на женственность: изысканный силуэт, светлые оттенки (беж, слоновой кости и шампанского), легкие, струящиеся ткани (шелк, шифон). Обозреватели также похвалили дебютантку за тщательную проработку деталей, будь то застежки из контрастных тканей, обтяжные пуговицы или воротники-стойки. Журналисты отмечают, что модели от OFERA подойдут и для повседневной носки, и для выхода в свет.

О начале работы над собственной модной коллекцией Федорова сообщила в марте. По словам звезды, мысль заняться фэшн-бизнесом пришла ей внезапно.

“Сидела дома, в спокойной обстановке рисовала — и вдруг поняла, что складывается интересная коллекция,— рассказывала Оксана. — Я сочетаю авангардный и классический стили. В мастерской мы можем по ходу дела сменить, например, строчку или длину наряда. Использовать оригинальный крой и микс тканей: хлопок, органзу, шелк. Уверена, что мою одежду смогут носить и деловые женщины, и домохозяйки”.

A photo posted by Oksana (@fedorovaoksana) on

A photo posted by Oksana (@fedorovaoksana) on

A photo posted by Oksana (@fedorovaoksana) on

Поделиться
Комментарии