Не так давно 36-летняя Оксана Федорова стала мамой во второй раз. В июле прошлого года у телеведущей родилась дочка Лиза. По словам Федоровой, обе беременности были разные. Если с Федей она работала до последнего дня, то с дочкой Оксана больше отдыхала.

«Лизе я посвятила фактически пять месяцев беременности. Я была только с ней, дома. Я чувствовала, что она хочет, чтобы я удалилась от людей, закрылась, посвящала время только ей. Ну не давала она мне работать! Как только я приходила на съемки, мне тут же становилось не по себе, и я возвращалась домой», – рассказала телеведущая в интервью журналу ОК!

Во время второй беременности Оксане больше хотелось отдыхать и созерцать красоту. Могла, например, остановиться по дороге и долго рассматривать куст. А после рождения Лизы быстро вышла на работу. Сейчас, когда Федорова находится на съемках, очень скучает по детям. А когда ее нет рядом с малышами, все равно старается не нарушать заведенный распорядок дня. Поддерживать семейные ритуалы помогает бабушка.

Муж телеведущей, сотрудник Администрации президента РФ Андрей Бородин, профессионально занимается боксом и имеет звание мастера спорта, а также является вице-президентом Федерации бокса России. Так что двухлетнего сына Федора родители с детства начали приучать к спорту и водят в спортивный зал.

Поделиться
Комментарии