Оксана Федорова с недавних пор взялась строить карьеру в качестве популярной певицы. 17 декабря звезда отметит свой день рождения большим благотворительным концертом в Кремле для детей из детдомов и малообеспеченных семей. Новоявленная певица вовсю готовится к грядущему событию, в том числе и приводит себя в форму. Немалую роль в этом сыграл супруг Оксаны Андрей Бородин, пишет Eg.ru.

"Он у меня спортивный человек, все время в зале, — рассказала Федорова “Комсомольской правде”. — Муж мне постоянно говорил: “Все, нечего сидеть, не расслабляйся!” И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой — через преодоление пришлось проходить. Но для меня было самым главным, чтобы ребенок во время кормления получил все необходимые витамины, рос крепким и здоровым. Смотрю на них с мужем и думаю: “Вот оно, счастье, которого я так долго ждала!”.

Красавица призналась, что непременно хочет еще детей:
"Пока это все свежо еще в памяти, пока есть силы, хочется еще детишек. Чтобы между ними не было большого перерыва, — говорит Оксана. — Сестренку или братика Федору — нам не важно. Главное, чтобы ребенок был здоровенький".

Телеведущая заявляет, что супруг Андрей Бородин ее первая любовь.
"Это мое первое осознанное чувство. Как-то я проснулась и поняла, что люблю этого человека, — признается Оксана  — Я очень долго его ждала. Он смог понять и принять меня такой, какой я была всегда. Теперь я понимаю, что любовь не падает на голову из ниоткуда. Это рождается из какой-то определенной точки и потом расцветает. Впервые ощутила, что у нас есть дом, семья. Я поняла, насколько приятно и правильно быть замужем. Я не беру теперь на себя функции, которые не свойственны женской природе. Не решаю вопросы, которые должен решать мужчина".

К слову, телеведущая настолько погрузилась в свои отношения, что даже согласилась сменить фамилию на фамилию мужа. Теперь известная на весь мир Оксана Федорова зовется уже Оксана Бородина.

Теледива объяснила, почему она, Федорова, решила назвать и сына Федором:
"Как говорит наш папа: “Теперь у меня два Феди!“ — смеется Оксана. — Когда мы выбирали имя, я уже интуитивно чувствовала, что у нас будет мальчишка. Мы посмотрели, какие имена близки по святкам к дате рождения сына… И еще, имя Федор означает “Божий дар”. И это для нас действительно был Божий дар".

Смотрите ФОТО.

Поделиться
Комментарии