Перед выступлением конкурсантов на сцену поднимались такие популярные артисты, как Раймонд Паулс, Стас Михайлов, Тимати, группа “А-Студио”, Леонид Агутин, Ирина Дубцова и другие. Особым гостем концерта стала мировая звезда Лара Фабиан.

После маститых исполнителей сцену концертного зала “Дзинтари” отдали в распоряжение конкурсантов — это была их последняя возможность произвести впечатление на жюри.

Стоит отметить, что в этот раз, в отличие от прошлых лет, голосование жюри в третий конкурсный день было закрытым, поэтому обладателей призовых мест и главного приза в 50 000 евро объявят лишь завтра, во время заключительного концерта.

DELFI напоминает, что по результатам первых двух дней первое место с результатом в 193 пункта занял представитель Италии Констанцо дель Пинто, на втором месте с 192 пунктами оказалась Мария Яремчук из Украины, а третье место и 190 пунктов получили представители Латвии — группа Framest.

После заключительного конкурсного дня все участники отправились на пляж “Дзинтари”, чтобы в эксклюзивном пляжном клубе Havana Club выпустить в небо бумажные латерны в форме сердца, загадав свои самые сокровенные желания.

Поделиться
Комментарии