Знаменитая актриса решила блеснуть на модной неделе в Нью-Йорке и появилась накануне на фэшн-шоу Calvin Klein. Появление Николь, вернее, ее внешний вид, сразу же начали активно обсуждать — звезда появилась с новой стрижкой и теперь щеголяет с элегантным боб-каре.

Настроение у знаменитости была распрекрасное, она с интересом смотрела на моделей, дефилирующих по подиуму, беседовала с рядом сидящими селебрити и мило шутила. После шоу Кидман отправилась в отель, чтобы подготовиться к вечеринке, проводимой Calvin Klein, и тут ее ждала неприятная неожиданность.

У самого входа в отель актрису сбил папарацци. Фотограф Карл Ву ехал на велосипеде и налетел на звезду, пытаясь сделать снимки и не сумев вовремя затормозить. Николь упала, да и фотограф от столкновения отлетел в сторону. Охранники поспешили помочь актрисе подняться на ноги. По словам очевидцев, знаменитость была в ярости. На место происшествия прибыли медики и полиция, но, к счастью, серьезных травм у Кидман не обнаружено.

ФОТО инцидента смотрите на странице The Daily Mail.

Тем не менее актриса уже пообещала подать на фотографа иск в суд. Хотя телохранители звезды не слишком церемонились с парнем и сразу после происшествия вытолкнули его на дорогу и выкинули велосипед — как уточняется, в части Нью-Йорка, где произошел инцидент, не разрешается езда на велосипедах, и теперь папарацци будет вынужден заплатить штраф.

Поделиться
Комментарии