Причем “золотой голос” России, скорее всего, сделал это не преднамеренно. Басков часто выкладывает в своем микроблоге совместные фотографии с прекрасными представительницами российского шоу-бизнеса. На этот раз объектом его внимания стала Ани Лорак, с которой Басков выступал на одной сцене. В момент пения Ани Николай подобрался к артистке сзади и приобнял, положив руки ей на бедра. Примечательно, что на совместном снимке внимание привлекают вовсе не проделки Баскова, а округлившийся животик Лорак, пишет “Экспресс-газета”.

Примечательно, что в недавнем интервью Лорак поделилась своим самым большим желанием — родить своему мужу Мурату еще одного ребенка. Ани рассказала о том, как подрастает ее дочка Соня и что она хотела бы, чтобы в их с мужем семье появился еще один малыш.

“Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети”, — призналась певица.

Напомним, Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат, впервые стали родителями летом 2011 года. Артистка родила девочку весом 3,29 килограмма, ростом 52 сантиметра. Пола ребенка до родов супруги не знали.

Поделиться
Комментарии