Фото, которое певица опубликовала недавно, сделано во время семейного отдыха в Дубай. Ханна и Пашу с нежностью и любовью смотрят на дочку. Фото сильно затемнено, однако черты лица ребенка разглядеть можно. Поклонники звездной пары уже сделали вывод, что дочь будет похожа на папу. Многие отметили и пухленькие щечки девочки, которые привели в восторг подписчиц.

“Малышка и правда вся в Пашу. Вы замечательная семья!”, — считают поклонники певицы.

Скорее всего в долгожданный отдых в Дубай пара отправилась специально, чтобы спрятаться от лишних глаз как самим, так и малышке. Однако теперь, кажется, поклонники творчества певицы будут еще сильнее ждать новых фотографий дочери звездной семьи.

Напомним, о беременности Ханны стало известно в апреле прошлого года. До этого пара тщательно скрывала радостную новость, однако после многочисленных слухов Пашу и Ханна подтвердили информацию о скором пополнении в их семье.

В этом году пара отметит льняную свадьбу. Регистрация прошла в Москве, а вот праздничное свадебное мероприятие устроили на острове Капри в кругу близких друзей и родственников жениха и невесты. В одном из интервью Пашу признался, что после знакомства с Ханной понял, что она является женщиной всей его жизни.

Поделиться
Комментарии