По поводу нестандартной внешности Жасмин не прошелся только ленивый. На фоне худых и местами изможденных представительниц отечественного шоу-бизнеса популярная певица действительно выделялась: она выглядела полной и носила мешковатую одежду, чтобы скрыть лишние килограммы. Даже ходили слухи, что Жасмин переживает послеродовую депрессию.

Однако спустя время артистке удалось сбросить ненавистный лишний вес. Причем усилия, которые прикладывала Жасмин, подействовали на нее самым лучшим образом. Певица радикально изменилась, буквально до неузнаваемости: фигура стала миниатюрной, руки похудели, с лица спал лишний жирок. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Жасмин поделилась с многочисленными поклонниками секретом столь кардинального похудания: артистка опубликовала фотографии, на которых демонстрирует усиленные занятия спортом.

На снимках Жасмин показывает различные спортивные позы и активно агитирует фанатов вести здоровый образ жизни. Поклонники артистки в восторге от новой формы своей любимицы. Каждые фотографии, на которых певица позирует в спортивной форме или в вечерних нарядах по фигуре, фанаты приветствуют поощрительными комментариями.

Напомним, певица Жасмин родила в начале февраля 2012 года. Популярная певица и ее супруг, молдавский миллионер Илан Шор, быстро придумали имя для новорожденной. Малышку решили назвать Маргаритой. Исполнительница тут же оговорилась, что не проводила никаких “цветочных” аналогий между Жасмин и Маргариткой. Дело в том, что Маргаритой звали мать певицы, которой та рано лишилась.

Популярная певица Сара Семендуева, известная в шоу-бизнесе как Жасмин, во второй раз вышла замуж в сентябре 2011 года. Ее избранником стал бизнесмен Илан Шор. Влюбленных не смутила разница в возрасте — жених моложе невесты на девять лет.
Поделиться
Комментарии