Популярная исполнительница Анжелика Агурбаш бывшая жена колбасного магната Николая Агурбаша шокировала поклонников новым образом. Звезда выложила на личной страничке в социальной сети соблазнительную фотографию в атласном боди и с сигарой в руках.

На снимке Анжелика предстала перед поклонниками в роли дивы 60-ых. Ее короткие волосы были завиты, легкий халатик спадал с плеч, оголяя достоинства певицы, а длину ног подчеркивали черные плотные колготки.

Отметим, что именно ноги Агурбаш произвели неизгладимое впечатление на ее поклонников. Певица соблазнительный снимок оставила без комментариев, сопроводив его лишь хештегами #Интрига #НоваяЯ #Шик #Блеск #Красота #МечтыСбываются. В свою очередь поклонники Анжелики промолчать не смогли.

Подписчики звезды в Instagram завали ее хвалебными комментариями. "Ух...красотка", "Стильно...классика. Что-то промелькнуло от Марлен Дитрих во внешности", "Ножки, действительно, ого-го!!!!! Так держать!!!", "Ноги, ноги, ноги!!! Они бесконечные!!!Очень сексуально и дерзко... просто супер, просто сума сойти!", написали восторженные поклонники певицы.

Правда нашлись и те, кому фотография Анжелике в новом образе пришлась не по душе. Правда большинство недовольных подписчиков сожалели о том, что артистка променяла длинные роскошные локоны на стильное каре.

Поделиться
Комментарии