Певица вышла на сцену в черном шелковом комбинезоне, украшенном многочисленными разрезами. Оголенные участки тела звезды прикрывали искусно нашитые на ткань ряды серебристых цепочек. С одной стороны, костюм удачно облегал хрупкую фигуру певицы, но с другой — подчеркивал скромную грудь артистки: в наряде такого покроя небольшой бюст звезды просто потерялся, пишет Eg.ru.

Модные критики уже заметили, что Гагарина очень любит наряды с V-образным вырезом. Однако декольте этой формы — отнюдь не лучшее решение для девушек с таким типом фигуры, как у Полины. Певице гораздо больше подошли бы корсажи с эффектом пуш-ап, приподнимающие грудь и визуально делающие ее больше. Черный комбинезон звезды акцентировал ненужное внимание на ее “нулевом” размере — этого легко можно было бы избежать, если бы вместо глубокого декольте наряд спереди был бы украшен воланами или драпировкой.

Впрочем, маленькие казусы с концертным гардеробом отнюдь не мешают Полине уверенно двигаться к вершинам шоу-бизнеса: песни певицы в последнее время на слуху, а за свою композицию “Спектакль окончен” Гагарина на днях получила музыкальную премию “Золотой граммофон”. Все отлично и в личной жизни артистки: Полина нашла свое счастье с музыкантом, барабанщиком Борисом Ионовым. Полина познакомилась с ним два с половиной года назад во время работы над записью очередного альбома. К тому времени сердце красавицы было свободно. С супругом, отцом ее сына Андрея актером Петром Кисловым она тогда уже развелась.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3, ФОТО4.

Поделиться
Комментарии