Времени на все не хватает, поэтому неудивительно, что на прямой эфир шоу “Русские перцы” на “Русском радио” девушка приехала в первозданном виде — без прически и макияжа. Благо, увидеть звезду “а-ля натюрель” радиослушатели не могли. Зато с удовольствием послушали: артистка поделилась последними новостями из своей жизни, — пишет Eg.ru.

В последнее время Полину Гагарину все, словно сговорившись, спрашивают только об одном: “Как тебе удалось так похудеть?” Устав отвечать на этот вопрос, певица всерьез задумалась: “А не написать ли книгу “Как я похудела?”

А вот “Русских Перцев” волновал другой вопрос: после фантастического успеха песен “Спектакль кончен” и “Нет” не страшно ли Полине? Ведь следующая песня должна быть еще сильнее, а куда уж дальше? Певица честно призналась, что третья песня, написанная Константином Меладзе, готова, и что все, кто принимал участие в ее создании, очень волнуются:

“Каждая новая песня — это так нервно, но так ожидаемо! — говорит Полина. Судя по всему, творческий союз Меладзе — Гагарина подготовили для слушателей настоящую бомбу!”

Вообще оказалось, что даже сверхосведомленные Перцы многого не знали о своей сегодняшней гостье. Например, что Полина говорит не только на английском, но и на греческом языке, потому четыре года прожила в Греции; что у нее не было выпускных экзаменов, потому что школу она окончила в 15 лет экстерном; что она постоянно меняла школы и в итоге училась в семи школах; что в следующем году в школу уже отправится ребенок Полины Гагариной.

Приятно удивило Перцев и то, что Полина Гагарина никогда не скачивает из Интернета музыку бесплатно. Речь зашла о борьбе с пиратством в Интернете, и вот тогда-то певица и сказала, что музыку в Сети всегда покупает из солидарности с коллегами.

“Я знаю, сколько труда в это вложено, и всегда плачу за музыку, — говорит артистка, — Вы только представьте: всего за сто рублей вы получаете целый альбом! А если его купили миллионы слушателей? Тогда артистам и на концерты ездить бы не пришлось!”

Но пока сознательность проявляет лишь сотая часть пользователей Интернета, поэтому артистам приходится не только ездить с гастролями, но и выступать на корпоративах.

Поделиться
Комментарии