Не стала исключением и церемония вручения модной премии Fashion People Awards — 2013, которая прошла вчера в Москве. Артистка появилась на ней с ног до головы в траурном цвете. Однако не платье Гагариной привлекло внимание публики: артистка украсила головку необычным аксессуаром, — пишет Eg.ru.

Массивные “драгоценности” ярко выделялись на фоне светлых волос Полины и делали ее похожей на восточную царицу. В своем головном уборе артистка выглядела несколько странновато: прежде за ней никогда не замечали склонность к этническим украшениям.

Впрочем, за красивый и сильный голос поклонники готовы простить артистке любую экстравагантность, даже необычный внешний вид. К слову, во время церемонии Гагариной вручили приз “Fashion-певица” — как самой стильной артистке шоу-бизнеса.

На церемонию Полина пришла под руку с молодым человеком в красной бейсболке — именно он с недавних пор отвечает за гардероб звезды.

Артистка доверила свой образ грузинскому дизайнеру Бессариону, который теперь шьёт для нее наряды для концертов и светских мероприятий. Именно его творение красовалось в этот вечер на Гагариной.

В платье от Бессариона Полина была и на недавнем вручении премии RU.TV: черно-белый костюм Гагариной у многих вызвал ассоциации с аксессуарами в стиле садо-мазо.Сейчас дизайнер готовит очередную порцию костюмов для грядущего фестиваля “Новая Волна” в Юрмале;— финал конкурса пройдет с 23 по 27 июня.

Поделиться
Комментарии