Алла Пугачева устроила фотосессию в своем замке в деревне Грязь. Певица позировала вместе со своим стилистом Алишером, который заметно изменил ее стиль. Правда Алла Борисовна продемонстрировала не только новые наряды, но и новое лицо. Поклонники не узнали ее на фотографиях, а многие отметили, что редакторы слишком увлеклись "фотошопом".

На своей странице в Instagram Алишер опубликовал фотосессию для обложки журнала "Антенна". "МОЯ МОДЕЛЬ – АЛЛА! Огромное СПАСИБО Витюгану за крутые фотки, сделанные за десять минут в супер экстремальных условиях с Супер-Женщиной Аллой )))", – написал стилист.

Поклонники певицы были сильно удивлены тем, как она выглядит. "Это же не Алла?!", "Перебор с фотошопом или не Алка)))", "Нет, это не она", "Перетрудились компьютощики !!!", "Какой позор! Зачем так уродовать Аллу Борисовну!", "На обложке не узнать!!!", "Вооообще не похожа!", "Простите меня, но это фото, мне кажется, что это оскорбление для нее", – прокомментировали подписчики.

В интервью для издания Алла Пугачева призналась, что похудела и помолодела благодаря своему стилисту, который вдохновил ее на перемены. "Хочешь похвалы? Скажу раз и навсегда. Благодаря твоей одежде я взглянула на себя прошлую. И ты заставил меня похудеть, омолодиться и почувствовать себя лет на 20 моложе, за что тебе большое спасибо!" – заявила певица.

Поделиться
Комментарии