Компанию артистке составил ее 10-летний наследник Артем. Вместе со своим сыном Ирина много загорала, купалась, дегустировала местные деликатесы, ныряла под воду со специальной маской, а также с удовольствием бегала по роскошному пляжу. Кроме того, Дубцова обожает кататься на велосипеде. “И каждый раз восторг. И каждый раз как первый”, — такими словами знаменитость выразила свои эмоции в социальных сетях.

На некоторых фотографиях, сделанных за границей, Ирина запечатлена вместе с ребенком. По мнению фолловеров знаменитости, наследник Дубцовой растет очень похожим на артистку. “Мамина копия”, “Он у вас очень красивый, ваша гордость и защита”, “Выглядите как брат с сестрой”, — комментировали поклонники Дубцовой.

Стоит отмтетить, что снимки в микроблоге Дубцовой появляются с завидной регулярностью. “Очередной день лентяйничества”, — делилась женщина в “Инстаграме”, показывая фотографию сына, сидящего на шезлонге под пальмами. Подписчики Ирины желали ей приятного отдыха и отмечали, что место, где находится звезда, просто потрясающее. “Наверное, именно так выглядит рай”, “Как же там чудесно, ощутить бы ветерочек и запах Мальдив”, “Красота”, “Вот это виды”, “Мечта”, “Нереально”, “Как будто картины”, — обсуждали фанаты артистки.

Поделиться
Комментарии