Поклонники Аллы Борисовны прекрасно знают, что певица давно дружит с кутюрье Валентином Юдашкиным, который поработал над множеством ее нарядов. Последние несколько лет над образом знаменитости также колдует стилист Алишер.

Но в целом Пугачева полагается преимущественно на саму себя. “Я всегда сама продумываю свой гардероб, — рассказала порталу “7 Дней” звезда. — Все наряды, учитывая мои пожелания, создает кутюрье Валентин Юдашкин. Готовые сценические костюмы, вечерние наряды и повседневную одежду мне всегда привозят. По магазинам в принципе не хожу”.

Стоит отметить, что сейчас Алла Борисовна может позволить себе весьма смелые наряды. За прошедшее лето артистка похудела и заметно похорошела.

Относительно недавно желающие похудеть обсуждали особую диету Примадонны, которая предусматривает отказ от сладкого, соленого и регулярные разгрузочные дни. Но сама дива несколько месяцев назад обмолвилась, что отказалась от диеты.

💕

A photo posted by АЛЛА ПУГАЧЁВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on Oct 7, 2015 at 9:27am PDT

“Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом, — раскрыл секрет похудения дивы Алишер. — Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И, конечно, сказываются правильное питание и забота Максима. Поэтому Алла Борисовна сейчас так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо”.

#Repost @anasta2007 with @repostapp. ・・・ Ай да ножки! #newwave2015 #новаяволна2015 #allapugachova #аллапугачева #teleweek

A photo posted by АЛЛА ПУГАЧЁВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) on Oct 4, 2015 at 11:50am PDT

Поделиться
Комментарии