На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная певица Алла Пугачева опубликовала несколько свежих фотографий. Первая из них — лицо Примадонны крупным планом. “Живем дальше………………. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”, — подписала снимок артистка, у которой, к слову, 15 апреля день рождения.

Далее Алла Борисовна опубликовала черно-белое фото, на котором заснята совсем юной. В худенькой девушке с короткой стрижкой трудно узнать нынешнюю Примадонну. “Мне 17лет. Привели на студию,записать песню “Робот” Страшно аж жуть!“ — призналась в подписи к фотографии певица.

Затем Пугачева решила вернуться в настоящее. Озорно глядя в объектив и улыбаясь, она сделала селфи, которым и поделилась с подписчиками. “В воскресенье после “Достояния республики“на 1ом покажут фильмец обо мне любимой.Надо глянуть🌼🌼”, — анонсировала артистка.

Далее именинница снова ударилась с воспоминания. Алла Борисовна продемонстрировала старую фотографию. “Мне минуло 17 лет,а фильм,скорее всего,покажут до “Достояния республики”, — отметила Пугачева.

Ранее Алла Борисовна призналась, что не хочет громко отмечать 67-летие. День рождения она проведет в кругу семьи, в подмосковной деревне Грязь. Близкие уверены, что друзья Примадонны найдут возможность ее поздравить.

“Я никогда не скрывала, сколько мне лет. Каждый год одна история: открываю какой-нибудь журнал или газету, а там — мой точный возраст. Хоть ты лопни. Все знают. Точнее, ничего не знают, кроме возраста”, — подметила Примадонна.

Как писали Дни.Ру, 66-летие Алла Пугачева отметила в Израиле, куда уезжала на лечение. По некоторым данным, на торжестве присутствовали только близкие друзья и родные певицы — муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

Поделиться
Комментарии