В юрмальском концертном зале “Дзинтари” состоялся юбилейный концерт певца, композитора и поэта Игоря Николаева. На шоу отметилось множество знаменитостей. Не обошлось и без Аллы Пугачевой, которая на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Николаевым. Для выхода в свет Примадонна отечественной сцены выбрала джинсовый пиджак и узкие брючки, которые ее буквально омолодили.

Фотографии с Пугачевой Игорь Николаев опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. За это можно всё отдать! Какие дорогие гости пришли ко мне на концерт, были в зале, слушали, аплодировали, говорили драгоценные слова! Спасибо!“ — подписал снимок Игорь Николаев.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах неувядающей Примадонне. “АЛЛОЧКА НАША ЛЕГЕНДА ,САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРЕКРАСНАЯ.”, “какая молодая Алла на этом фото!!! красавица!!”

Впрочем, одобрительные комментарии получил и Игорь Николаев. “Спасибо Вам еще раз!! Очень приятное послевкусие осталось после концерта!”, “Три легенды на одном фото!!! Игорь Юрьевич, спасибо за ваше творчество! Вы дарите людям радость и счастье!❤ Мы вас очень любим!❤”, “концерт был замечательным,такой душевный и теплый! Спасибо Вам за прекрасный летний вечер в окружении прекрасного!”

Кстати, фото с Примадонной поделилась и супруга Николаева, певица Юлия Проскурякова. На снимке артистки запечатлены не только ее муж и Алла Пугачева с Раймондом Паулсом, но и близкие друзья — Валерий и Виола Сюткины, бизнеследи Алина Родель и другие. “Наша группа поддержки😉😘😃“ — коротко подписала фотографию Проскурякова.

Поделиться
Комментарии