Равшана Куркова проснулась известной после съемок в популярном сериале “Барвиха”. После было еще множество проектов и столько же впереди. Равшана с детства изучала иностранные языки, увлекалась музыкой, танцами и потом оказалась в кино. А как иначе, если твои родители — актеры.

22 августа звезда фильма “Без границ” принимала поздравления с днем рождения — красавице Равшане исполнилось 40 лет. Однако в Инстаграме ее поздравляют с 18-летием: поклонники отказываются верить, что их любимица разменяла пятый десяток.

Равшана же считает, что самое прекрасное время у нее впереди, и встречает новый год своей жизни с ослепительной улыбкой: “Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни!”

В своем Инстаграме она поблагодарила всех за теплые поздравления и подняла очень важную проблему — актриса обратила внимание подписчиков на ветеранов театра и кино: “В свой личный праздник хочу поддержать ветеранов театра и кино, которые очень нуждаются в нашем внимании и для которых даже самая незначительная сумма может стать большой помощью”. Актриса призвала всех следовать ее примеру и помочь тем, кому так необходима поддержка.

Поделиться
Комментарии