45-летняя Амалия Мордвинова уже давно не радует фанатов новыми ролями в кино и сериалах. После того как артистка в 2016 году переехала в США, она и вовсе перестала поклонникам напоминать о себе. Но недавно звезда все-таки организовала творческую встречу, на которой читала стихи, общалась с фанатами и рассказывала о своем пути в мире искусства.

В Сети появился ряд фотографий, снятых во время мероприятия. На них некогда популярную актрису невозможно узнать. По мнению некоторых фанатов, Амалия очень изменилась и выглядит старше своего возраста.

Мордвинова покинула Россию еще в 2009 году. Тогда она переехала в Индию, где изучала местную культуру и религиозные учения. Позднее актриса решила перебраться в США, где уже жила ее старшая дочь Диана. Мордвинова с детства мечтала заниматься поэзией, но в итоге прославилась благодаря актерской профессии. В Америке же она осуществила давнюю мечту, посвятив себя литературе.

Недавно друг актрисы Кирилл Рубцов рассказал, что Амалия очень счастлива в США и пока не собирается возвращаться в Россию.

Поделиться
Комментарии