Ну а в день матча уже все пришедшие в спортивный комплекс “Ледовый” смогли увидеть среди болельщиков на ВИП-трибуне и знаменитую телеведущую, пишет Lifeshowbiz.ru.

Лера болела за своего любимого, пожалуй, отчаяннее всех. Она не скрывала восторга и громко хлопала, когда Макаров шел в атаку (к слову, Игорь забил в этом матче один из семи голов), и становилась очень серьезной, когда возлюбленный падал на лед.

После матча воодушевленный победой Макаров в компании любимой Леры, хоккеиста Владимира Тарасенко и нескольких друзей отправились поужинать в питерский ресторан “Рибай”.

Памятуя о режиме, которого придерживаются хоккеисты (у Макарова в разгаре игровой сезон), Игорь отказался от тяжелой пищи и алкоголя. На ужин парочка заказала рыбу и легкие салаты. Не позволила себе спиртного и Лера — в этот вечер она была за рулем “рейндж ровера” хоккеиста. Единственное, в чем не смогла себе отказать телеведущая, — сигареты. Сказались волнения за возлюбленного во время игры.

Своих страстных чувств пара совершенно не скрывала. Не стесняясь других посетителей ресторана, Лера страстно целовалась с Игорем и шептала ему что-то на ухо. Было видно, что молодые люди по-настоящему счастливы.

Близкие друзья Леры уже который месяц обсуждают ее скорый переезд в Питер из Москвы. Кудрявцева не раз повторяла, что хочет быть все время рядом с любимым, а не мотаться из Москвы в Питер на “Сапсане”. Известно, что, приезжая к Макарову, она живет в его новой квартире, где занимается ремонтом и обустройством, пока любимый пропадает на тренировках.

Напомним, что встречаться с Игорем Макаровым Лера начала после громкого расставания с певцом Сергеем Лазаревым.

"Наконец-то рядом со мной настоящий мужик!" — так охарактеризовала свое нынешнее душевное состояние Лера.

Смотри фото ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии