Россияне признали самыми красивыми актрису Агнию Дитковските. Впервые она появилась на экране в фильме "Жара". Все сразу обратили внимание на сходство с ее матерью, актрисой Татьяной Лютаевой, красавице Анастасией Ягужинской из "Гардемаринов", сообщают "Аргументы.ру".

Литовская актриса также вошла в "Топ-100 самых сексуальных женщин планеты - 2011" по российской версии мужского журнала FHM.

Примечательно, что ей удалось освоить фигурное катание на проекте "Лед и пламень" в паре с Повиласом Ванагасом. Интересно, со своим партнером звезда говорила только на литовском языке.

"Тут все разговаривают на русском, а мы с Повиласом отрываемся и говорим на литовском. Хотя я живу в Москве уже семь лет, литовский остается моим родным языком, и я не собираюсь его забывать", - рассказала актриса.

Российскими красавицами также признаны телеведущие Мария Ситтель и Екатерина Андреева. Актриса Юлия Снигирь тоже вошла в список самых красивых женщин России. Супермодель и многодетная мать Наталья Водянова завершает пятерку.
Поделиться
Комментарии