Актриса Наталья Рудова обожает делать селфи. Но далеко не всегда пользуется ретушью и применяет фильтры, поэтому многие ее снимки в социальных сетях вызывают у поклонников оторопь и шквал возмущения. Вот и снова Рудова опубликовала фото, на котором видно, что у девушки почти нет бровей. Да и имеющиеся откорректированы непрофессионально.

Как ты? 😏

A photo posted by rudovanata (@rudovanata) on Aug 14, 2016 at 9:44am PDT

“Боже, что с бровями (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, “Ну брови — это просто карикатура, если честно!”, “Наташ, у тебя брови, как у всех, модные, все увидели и поверили, все, выдыхай уже и умывайся”, “Брови портят”, “Брови брр, раньше было очень симпатично”, “Убить бровиста”, “Что за фломастеры на бровях?“ — возмущаются подписчики на странице актрисы. Они чувствуют себя обманутыми, ведь всего неделю назад видели совсем другой снимок любимицы.

Правда, тогда актриса тоже подвергалась серьезной критике, но уже, напротив, за чересчур широкие брови. “Вы очень красивая, но такие огромные брови все портят”, “С бровями то что произошло?!”, “Вам с такими темными бровями не очень”, — комментировали поклонники снимок и давали советы о том, как следить за лицом.

Как уверяют косметологи, брови растут всего на 0,16 миллиметра в сутки, поэтому ждать скорого естественного преображения актрисе не стоит. Зато популярная сегодня технология татуажа ей, наверное, может помочь вернуть привлекательность — осталось найти хорошего специалиста.

Поделиться
Комментарии