Месяц назад американский шоу-бизнес с удовольствием смаковал подробности супружеской измены: папарацци застали Коко в объятиях молодого рэпера AP.9. Снимки просочились в Интернет, и когда их увидел муж Николь, его ярости не было предела. Ice-T дулся на благоверную несколько недель — ей даже пришлось публично извиняться перед ним через Твиттер. В итоге парочка, которая, кстати, воспитывает двоих детей, все-таки помирилась, а семейная склока обернулась им во благо. На волне скандала Коко обзавелась собственным стриптиз-шоу “Peepshow”. Дебют состоялся вчера на сцене Sin City’s Planet Hollywood Resort and Casino, пишет Eg.ru.

Красотка вышла к зрителям в расшитом стразами нижнем белье, колготках в сеточку и туфлях на высоких каблуках. Хореография действа была незатейлива: Коко вяло двигалась по сцене, принимая томные позы и призывно потряхивая боа из перьев. Впрочем, ритмичных танцев от нее никто и не ждал: сначала Николь со всех сторон продемонстрировала свою знаменитую попу, а затем сняла лифчик и потрясла зал не менее выдающимся силиконовым бюстом.

После выступления, во время коктейля, устроенного для журналистов, Коко делилась своими эмоциями. Блондинка кокетливо заметила, что никогда не рассчитывала на собственное танцевальное шоу, так как всегда прекрасно понимала, что ее фигура далека от совершенства.

"У меня слишком маленький рост, и я коренастая, — сообщила Коко, — Так что я всегда думала, что никогда не выйду на сцену в шоу, подобном этому. Я говорила об этом во время занятий в танцевальном классе, начиная с 9 лет".

Между тем, многие подозревают, что весь скандал с супружеской изменой был затеян с одной целью: пропиарить новое шоу Николь. И Ice-T якобы сам подбил жену сымитировать адюльтер, чтобы за публичной ссорой последовала не менее бурная сцена примирения. Недаром новое шоу рекламируется под девизом “Ice любит Коко”.

Поделиться
Комментарии