Ани Лорак — украинка. Муж Мурат Налтчаджиоглу — турок. Есть дочь София.

Алсу Сафина — татарка. Муж Ян Абрамов — еврей. Есть две дочери.

Григорий Лепс (Лепсверидзе) грузин, жена Анна Шаплыкова — русская. Родила певцу двоих дочерей Еву и Николь и сына Ивана. У Григория есть дочь Инга (27) лет от первого брака с Светланой Дубинской.

Зара (Зарифа Пашаевна Мгоян) езидского происхождения (этнические курды). Была замужем за сыном Санкт-Петербурского губернатора Валентины Матвиенко. В этом браке приняла православие. Нынешний муж Сергей Иванов тоже русский. Поженились в 2008 году, есть дети Даниил и Максим.

Надя Михалкова — русская. Муж Резо Гигинеишвили — грузин. Есть дочь Нини. Резо был женат на Насте Кочетковай, от нее тоже есть дочь.

Анастасия Приходько — украинка. Муж Нури Кухилава — абхазец. Есть дочь Нана. Пара в 2011 году разошлась, а в 2012 опять сошлась.

Авраам Руссо, урожденный Авраам Жанович Ипджиян — армянин рожденный в Сирии. Женат на американке Мореле Руссо (Фредман). Есть дочь Эмануэлла Руссо.

Трагично погибший, Мурат Насыров — родился в Казахстане. По национальности уйгур. Жил в гражданском браке с русской Натальей Бойко. Остались дочь Лия и сын Аким.

Кинорежиссер, сценарист, клипмейкер Тимур Бекмамбетов — родился в семье казаха Нурбахыта Бекмамбетова и еврейки Миры Богословской. Жена Варвара Авдюшко — русская. У обоих за плечами по одному неудачному браку, у обоих — дочки.

Ринат Ахметов — предприниматель, промышленник, миллиардер, самый богатый человек Украины, президент футбольного клуба “Шахтер”. Татарин. Жена Лилия Николаевна — русская. Есть сыновья Дамир и Алмир. Ринат Ахметов в кампании жены и матери.

Телеведущая Виктория Боня — русская, ее гражданский супруг Алекс Смарфит — ирландец, но живет в Монако. У пары есть дочь Анджелина.

Певица Жасмин сама из Дагестана, в сентябре 2011 года вышла замуж за молдавского предпринимателя Илана Шора. В 2012 году у пары родилась дочь Маргарита.

Cмотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии