Филипп Янковский и Оксана Фандера

Этому тандему уже 20 лет. В семье актрисы и режиссера подрастают дочь Лиза и сын Иван. Знакомство будущих знаменитостей произошло в 1988 году, когда Оксана приехала в Москву, чтобы поступить в ГИТИС, а Филипп уже был студентом ВГИКа. Молодой отпрыск знаменитой кинематографической семьи тут же влюбился в привлекательную и темпераментную одесситку, а через месяц Оксана согласилась стать женой Филиппа.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Знакомство произошло на концерте Мадонны. Знаменитый актер из своей VIP-ложи весь вечер смотрел на привлекательную блондинку, сидевшую неподалеку в окружении шумных подруг. Едва ли не на третий день после этой судьбоносной встречи, во время их совместного пребывания на “Кинотавре” в Сочи, Дмитрий решился сделать Татьяне предложение. Свадьба молодых людей состоялась в 2008 году, в День всех влюбленных, в этом же году на свет появился их сын Ванечка.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Познакомились в 2008 году, во время подготовки к “Евровидению”. Сначала их связывали лишь профессиональные и дружеские отношения, но совсем скоро не без участия подопечного Яны, Димы Билана, они сблизились.

После победы певца на “Евровидении” олимпийский чемпион предложил Рудковской стать его женой.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Они симпатизировали друг другу еще в школьные годы. Однако впоследствии вынуждены были надолго разлучиться. Иван поселился в Москве, Наталья осталась в Санкт-Петербурге. И вот спустя много лет их любовь вспыхнула вновь. Вступить в законный брак молодые люди решили лишь в 2007 году. Это знаменательное событие состоялось в питерском загсе, втайне не только от журналистов, но и от друзей и родственников.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Их называют самой искренней из влюбленных пар отечественного кинематографа. Знакомство произошло на съемках фильма в Киеве. Бурный роман красавицы Елизаветы и невероятно талантливого Максима в 2010 году перешел на новую ступень — после полутора лет отношений они стали супругами. Сейчас их сыну Андрею полгода.

Сергей и Ирина Безруковы

Они познакомились на съемках кинофильма “Крестоносец-2” в 1997 году. Девушка сразу отметила, что за внешней эксцентричностью и бравадой начинающего 23-летнего актера скрывается искренний, открытый и очень талантливый человек. Около двух лет молодые люди встречались тайно, ведь Ирина была замужем. Свадьба актеров состоялась в 2000 году, причем Ирина даже сменила фамилию, — редкость в актерской среде.

Дмитрий и Елена Маликовы

Весной 2012 года исполнилось 20 лет со дня знакомства певца с будущей женой. Девушка появилась в его жизни после расставания с Натальей Ветлицкой. Как-то, разглядывая семейный альбом друга, Дмитрий заинтересовался привлекательной девушкой на одной из фотографий. Вскоре они познакомились и прониклись обоюдной симпатией.

С 1992 года Дмитрий и Елена жили в гражданском браке и лишь в 2000 году, после рождения дочери Стефании, официально поженились.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Еще один замечательный творческий союз . Друзья актеров утверждают, что без вмешательства колдовских сил при его образовании не обошлось. Их знакомство произошло во время кинопроб к фильму “Прогулка по эшафоту” в 1991 году. Они изобразили страстный поцелуй перед камерой и с тех пор не расставались. Вот уже 20 лет они живут в законном браке. В 2008 году у четы родился наследник Елисей.

Антон Макарский и Виктория Морозова

Знакомство Антона и Виктории произошло в 1999 году, во время кастинга для мюзикла “Метро”. Они вместе начали работать в этом проекте, сначала встречались, а потом поженились. В 2012 году в семье артистов родилась дочка Мария.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Актриса и композитор живут вместе около 4 лет. По словам Анастасии, ее встреча с будущим супругом была ей предсказана во время крещенского гадания. В ходе ритуала она увидела образ длинноволосого юноши — точную копию Глеба. Два года назад артисты решили сыграть свадьбу.

В день своего 30-летнего юбилея актриса заявила, что намерена в этом году родить первенца.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

Они рассказали о том, что встречаются, в 2009 году. Девушка познакомилась со своим избранником в трудную для него минуту, когда он был на грани развода со своей тогдашней женой — певицей Настей Кочетковой. В 2010 году молодая пара сочеталась браком, а спустя год, после появления на свет их долгожданной дочки Ниночки, супруги обвенчались в стенах грузинского монастыря Бодбе.

Екатерина и Александр Стриженовы

Познакомились во время съемок картины “Лидер”, когда Кате было всего 14 лет. Спустя 4 года они поженились. За неделю до официального бракосочетания пара приняла решение тайно обвенчаться. Через год у Стриженовых появилась их первая дочь Анастасия, а спустя 12 лет — вторая дочь Александра.

Екатерина и Александр — пример долгих крепких отношений. Они всегда вместе: и дома, и на телевидении.

Федор и Светлана Бондарчук

Они вместе уже 20 лет. Начался их страстный роман, когда Светлане было всего 16 лет, а Федор служил в армии. Знакомство состоялось в гостях у общих знакомых. Спустя какое-то время они увиделись снова — в больнице, куда девушка пришла навестить Федора. Выписавшись, Бондарчук поспешил познакомить Светлану со своей семьей, и влюбленные начали налаживать совместный быт.

Константин Крюков и Алина Алексеева

Алина беременна, но заветного украшения, о котором мечтает каждая женщина, на ее пальце не наблюдается. Возможно, причина осторожности Крюкова заключается в том, что его первый брак был не слишком удачным (развод состоялся в 2008 году). Алина работала у актера пиар-агентом, но очень скоро их служебные отношения переросли в любовь. Молодые люди вместе уже 4 года, они неоднократно назначали и переносили дату своего бракосочетания.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Актриса и режиссер счастливы в официальном браке около 14 лет. В звездной семье двое детей — сын Петр и дочь Мария. Значительная разница в возрасте, составляющая почти 37 лет, не мешает этой творческой чете невероятно гармонично выглядеть рядом друг с другом. 16 лет назад, когда Юлия появилась в жизни Андрея, у него за плечами уже была всемирная слава, 4 официально зарегистрированных брака и пятеро детей. Маститый режиссер сделал юной актрисе предложение руки и сердца прямо в самолете, по пути из Лос-Анджелеса на Ямайку. Сейчас они с теплотой вспоминают свою судьбоносную встречу в 1996 году на “Кинотавре”.

Кончаловский признается, что знакомство с Юлией изменило его отношение к семье и научило ценить супружеское счастье.

Олег и Анастасия Меньшиковы

Знаменитый актер оставался холостяком до 43 лет. А потом в День всех влюбленных он увидел молодую актрису Анастасию Чернову. Встреча произошла на концерте Михаила Жванецкого. Чтобы привлечь внимание девушки, Меньшиков начал есть лепестки роз из букета, который она держала в руках. В 2005 году пара тайно поженилась. Несмотря на приличную разницу в возрасте и часто появляющиеся в СМИ слухи об их расставании, Настя и Олег счастливы в браке.

Ксения Собчак и Илья Яшин

Их отношения длятся с февраля этого года. Они познакомились на митинге, где оба должны были выступать. Илья тогда повел себя, как рыцарь. Ксения описывала этот момент: “Помню, было очень холодно, и он пропустил меня без очереди выступить. Были списки выступающих, я в очереди, образно говоря, десятая, а он — пятый. Разница в полчаса, но это для меня было принципиальным, потому что у меня уже зуб на зуб не попадал, так замерзла”. Недавно телеведущая и оппозиционер впервые вместе съездили на отдых, провели романтический отпуск в Марокко.

Поделиться
Комментарии