Возглавляет хит-парад Дэниел Крэйг, и тут все ясно: Бонд, Джеймс Бонд. Артист гулял по красным дорожкам в костюмах от Тома Форда, умеющего любого мужчину превратить в идеал — а прессе жаловался, что в жизни не может теперь спокойно выпить пинту пива, так как все ждут от него мартини, и чтоб не взбалтывать, пишет Starslife.ru.

Второе место отдано Заку Эфрону. Молодой красавчик умеет сочетать вещи в жизни, ну, а на дорожках отлично носит выданные ему костюмы.

Дэвид Бэкхем — на третьем месте, и здесь без комментариев. Бекс прекрасен как в спортивных шортах, так и без оных )))

На четвертом месте — певец Бруно Марс. Всем нравится его умение носить костюмы со шляпой и туфлями на босу ногу.

Юэн МакГрегор прорвался на пятое место. В жизни он, может, и простой парень, но на красных дорожках блистает в смокингах и штиблетах.

На шестом месте — Роберт Паттинсон и его цветные костюмы от Guci, а также и повседневные куртки с рубашками в редких случаях.

Седьмое место отдано Джозефу Гордону-Левитту и его костюмам в узкую полоску с бутоньеркой в кармашке. Элегантно и старомодно.

На восьмом месте обосновался баскетболист Тайсон Чендлер. С его ростом приходить на красные дорожки в элегантных костюмах по фигуре — уже подвиг!

Девятое место забрал Джастин Теру — и не только за то, что сделал предложение Дженнифер Энистон. Джастин хорош как в рокерском стиле, которому отдает предпочтение в жизни, так и в костюмах на торжественных мероприятиях.

На десятом месте — Ник Джонас из группы “Братья Джонасы”. Ну, эээ… пусть будет, раз уж рискует надевать костюмы на красные дорожки.

Мэтт Бомер — на 11 месте. Потому что ему идут как свитера, так и костюмы в клеточку. Мэтту вообще идет все, правда?

12 место занял спортсмен Дуэйн Уэйд: за то, сохраняет свой фирменный стиль и не требует обратить на себя внимание, пишет журнал.

Ведущий шоу Today Мэтт Лоуэр — на 13 месте. Так нечестно: телеведущим положено быть в костюмах!

Арми Хаммер — на 14 месте: он прекрасен как в классическом костюме, так и в клетчатой рубашке под пиджак.

Джей-Зи занял 15 место. Потому что рэпер, продюсер и муж Бейонсе — и все это отражается в его одежде.

Еще один ведущий прорвался в топы — Энди Коэн на 16 месте. Снова протестуем.

Райану Гослингу отдали 17 место. Вы понимаете, что он должен идти гораздо выше? Между прочим, именно он первым надел зеленый костюм на красную дорожку, а вовсе не Паттинсон!

Эндрю Гарфилд стоит на 18 месте. Он такой милый, плюшевый, уютный в свитерочках, а когда надевает костюм, ему хочется дать конфетку. Но журнал считает, что Эндрю просто умеет носить брендовые шмотки с видом простого парня и все равно выглядеть хорошо.

Музыкант Ясин Бей занял 19 место. Ок, мы рады, что не первое.

Адам Левин — на 20 месте. Мол, хорош и в костюмах, и в футболках полосатых — и всегда выглядит как рок-звезда.

A$AP Rocky — на 21 месте. Удачно транслирует рэп-стиль.

Анимированный герой Арчер занял 22 место. Журнал совсем спятил.

На 23 месте — режиссер Уэс Андерсон. Тут не поспоришь: у парня есть свой индивидуальный стиль: хипстер идет на бал. Выглядит прекрасно.

Спортсмен Рассел Уэстбрук стоит на 24 месте. Тоже импонирует сочетание роста и костюмов.

Замыкает хит-парад музыкант Фрэнк Оушен. Джорджу Клуни стоит задуматься над тем, чтобы взять его в команду друзей Оушена и снять еще один фильм.

Поделиться
Комментарии