Врата рая распахнулись, и на сцене клуба выступил самый брутальный мужчина России, популярный хип-поп исполнитель — Джиган.

Полюбившийся публике певец исполнил такие хиты, как “Холодное сердце”, “Отпусти”, “Ты рядом”, “Нас больше нет”, “Держи меня за руку”, “Встреча”, “Надо подкачаться”, “На край света”, “Небо” и многие другие. В дуэтных композициях известных поп-див заменила очаровательная бэк-вокалистка из команды Джигана, энергию шоу умножил харизматичный DJ, разогревший публику перед выходом “кумира”.

Не смотря на то, что пресса в аэропорту “застала” Джигана в плохом настроении, концерт прошел “на ура”. После концерта певец “вышел в зал” и продолжил отдыхать вместе с командой за ВИП-столиком.

Воздушные шары, праздничный торт и море сюрпризов подарил гостям организатор Танцевального рая в честь своего дня рождения.

Следующий Танцевальный рай пройдет в пятницу, 8 августа, в ночном клубе HOLLYWOOD (Вана-Пости 8), где впервые в Таллинне выступит невероятное по технике исполнения и красоте воздушно-акробатическое шоу из Москвы.

Поделиться
Комментарии