У исполнительницы были непростые роды, поэтому она не комментировала событие. Только через несколько недель Саша проявила откровенность и начала публиковать первые снимки ребенка. Теперь артистка охотно рассказывает поклонникам о счастье материнства. Вчера Савельева продемонстрировала фотографию, доказывающую, что певица уже успела прийти в форму. Вокалистка надела приталенное платье с открытыми плечами и вышла на прогулку.

“Денек сегодня прекрасный”, — отметила солистка “Фабрики” в микроблоге.

Поклонники восхитились внешним видом кумира. “Наслаждаетесь весной? Как Вам быть мамой? Я в себя только через пять месяцев пришла”, — делились личным опытом пользователи. Савельева не стала игнорировать вопросы подписчиков и коротко пояснила, как себя чувствует после родов.

“Очень хочется спать. Пока прихожу в себя”, — написала Саша.

Комментаторы не скрывали восторг по поводу стройной фигуры исполнительницы. Поклонники спросили Савельеву, как она восстановилась после рождения ребенка так быстро.

“Если честно, я не знаю, как правильно нужно восстанавливаться. Просто ем вкусно, то, что подходит для грудного вскармливания, стараюсь спать в короткие промежутки, но не всегда получается. Пока держусь. Не геройствую с уборкой и готовкой. Стараюсь максимально расслабиться”, — призналась артистка.

Раньше певица рассказывала, что ее главный секрет стройности — хорошая генетика. Также Савельевой помог медицинский корсет, с которым артистка не расставалась во время беременности. Саша заявляла, что все же набрала лишние килограммы, но поклонники не заметили перемен в фигуре кумира. Окружающие ждут от исполнительницы новых снимков и историй о ее семье.

Напомним, что Кирилл Сафонов и Саша Савельева на прошлой неделе отметили девятую годовщину. Пара много лет мечтала о детях, но влюбленные стали родителями лишь в марте. Супруг певицы оказал ей огромную поддержку во время сложной беременности и теперь гордится, что снова стал отцом. У Сафонова есть взрослая дочь от первого брака, которая живет в Америке.

Поделиться
Комментарии