Поздравить Сати приехали ее продюсер Игорь Матвиенко, актриса Лиза Арзамасова, певец Сергей Мазаев, телеведущий Артем Королев, певица Алена Свиридова, фотограф Владимир Широков, а также близкие родственники и друзья именинницы, пишет Lifeshowbiz.ru.

Гостей ждал фуршет из самых изысканных блюд: мясные закуски, рыбные блюда, свежие фрукты. Из алкоголя были предложены дорогие вина, шампанское, элитный коньяк и выдержанное виски.

Гости вечера расслаблялись под мелодичные звуки классического мини-оркестра. Не смогла удержаться от соблазна выйти на сцену и сама Сати — певица исполнила несколько сольных композиций.

На протяжении всего вечера именинницу поздравляли друзья и коллеги, преподнося красавице Сати дорогие подарки, шикарные букеты цветов и воздушные шарики. Одним из самых запоминающихся презентов стала перуанская виноградная водка Pisco в необычной по своей форме бутылке в виде статуи с острова Пасхи.

Многочисленные подарки Сати пришлось увозить на машине, которая, прежде чем забрать именинницу с праздника, отвезла все цветы и презенты домой.

Кульминацией праздника стал вынос 10-килограммового торта стоимостью в 27 тысяч рублей, дизайн которого был выполнен в форме голливудской звезды на известной аллее Славы.

До поздней ночи на крыше “Европейского” не стихали поздравления в адрес именинницы, песни и шумный смех. Сати Казанова покинула ресторан только под утро… И, к слову, не одна. Уставшую, но счастливую именинницу сопровождал симпатичный молодой человек

Как стало известно Life Showbiz, таинственного спутника Сати зовут Арсений Арделяну. Молодой российский клипмейкер и продюсер является завсегдатаем столичных тусовок. Но на день рождения Казановой, кажется, приехал не из праздного любопытства. Арсений весь вечер галантно ухаживал за Сати и уехал вместе с ней в четыре утра.

Смотри ФОТО.

Поделиться
Комментарии