В кинотеатре Coca-Cola Plaza собралось немало деятелей моды, масс-медиа и музыки. Среди прочих посмотреть фильм пришли певицы Таня Михайлова, Пирет Ярвис, Мария Рахула и Мерлин Уускюла, визажисты Лооре и Реэт Хярмат, предприниматели Эвелин Микомяги и Инес Кару, дизайнер Лийзи Ээсмаа, главный редактор журнала Kroonika Криста Ленсин, директор по маркетингу телеканала Kanal 2 Хейли Кландорф, актриса Элина Пяхклимяги, главный редактор радиостанции R2 Хейди Пурга, тренер по аэробике Кайя Туйск, разносторонне талантливая Хелене Ветик и многие другие.

Выбранная недавно самой сексуальной женщиной Эстонии Таня Михайлова сказала, что ждала вторую часть фильма “Секс в большом городе” с тех самых пор, как было объявлено о грядущем продолжении.

После фильма, большая часть которого происходит во время путешествия героинь в Абу-Даби, Таня сказала, что у нее возникло желание поехать на отдых вместе с подругами, несмотря на то, что разумнее было бы заняться дома ремонтом.

Перед началом фильма на сцене состоялся игровой перфоманс в стилистике, навеянной дизайнерам Каролин Куузик и Лийзи Ээсмаа гардеробами героев картины. Продолжение вечеринки прошло в ресторане Vapiano, где гостям предложили шампанское и салаты, а также пасту под названием “Секс в большом городе”.

Поделиться
Комментарии