А чуть позже к ним присоединился и другой миллиардер — владелец ОАО “Еврохим” и основатель МДМ-банка Андрей Мельниченко. Вместе с супругой, экс-моделью Александрой Николич, олигарх отужинал в компании Шэрон Стоун. При этом 55-летняя голливудская звезда выглядела настолько соблазнительно, что полностью затмила молодую жену Мельниченко, которая, между прочим, носит титул королевы красоты, — пишет Eg.ru.

Занимающий шестую строчку в рейтинге российских миллиардеров (его состояние, по данным Forbes — $14,4 млрд), Мельниченко уже давно может позволить себе не просиживать днями в душном офисе, а наслаждаться свежим морским бризом на борту своей супердорогой яхты в компании красавицы-жены. Этими двумя вещами он, собственно говоря, и прогремел в последние годы в светской хронике.

Олигарх построил мегаяхту жилой площадью 2200 кв. м с лаконичным названием “А” (первая буква имен владельцев), которая сразу же заняла лидирующее место в списке самых необычных и дорогих яхт в мире. Мельниченко истратил на ее постройку более $400 миллионов и взял подписку о неразглашении деталей проекта со всех участников.

Дизайн чудо-посудины спроектировал знаменитый французский дизайнер Филипп Старк. Жена уговорила Андрея инкрустировать яхту серебром и бриллиантами. Мельниченко согласился — чего не сделаешь ради любимой. Александра Мельниченко — в девичестве Николич — когда-то завоевала титул “Мисс Югославия”, работала моделью и пела в известной сербской группе “Models”.
Свадьба с красавицей в 2005 году обошлась олигарху в $40 миллионов.

В компании супруги Мельниченко накануне в Каннах посетил шумную и хмельную вечеринку знаменитого ювелирного бренда de Grisogono. Владелец компании — миллионер Фаваз Груози — известен своими бесшабашными ежегодными приёмам на Лазурном берегу и любовью к самым красивым моделям и актрисам.

На вечеринке в отеле в Hotel Cap Eden Roc были замечены Пэрис Хилтон, Алессандра Амбросио, Орнелла Мути, Бьянка Балтии и пара десятков молоденьких манекенщиц.

Среди гостей было много русских, и мьсе Груози был с ними более чем обходителен — ведь именно россияне составляют главный костяк его клиентов.

Но главным украшением вечера стала несравненная Шэрон Стоун.
Голливудская звезда влетела в зал в сногсшибательном алом платье, украшенном смелыми вырезами по бокам и длинным разрезом от бедра. Любая другая женщина ее возраста не отважилась бы надеть подобный наряд — в вырезах то и дело мелькали то грудь, то бедро 55-летней кинодивы — но Шэрон выше этих условностей.

Заприметив Андрея Мельниченко, с которым она встречалась раньше на светских тусовках, Шэрон присела к нему за столик. Голливудская дива была настолько ослепительна и харизматична, что молодая супруга олигарха на ее фоне как-то сразу померкла.

Вежливо пожав Александре руку, Стоун принялась оживленно болтать с Мельниченко, который буквально пожирал звезду глазами. Совершенно очаровав миллиардера, Шэрон встала из-за стола, мелькнув на прощание бюстом и обнажившимся бедром, и оставила олигарха в приятном ступоре заканчивать ужин.

Поделиться
Комментарии